Амано Эрис Велиалитовна

«Boot Device Priority»

У меня в биосе этого нету, вместо этого -
1. IDEO : ST9500...
2. IDE1 : MATSHITADVD-RAM UJ8BOAW
3. USB FDD :
4: Network Boot : LEGACY PCI DEVICE
5. USB HDD : Generic-Multi-Card
6. USB CDROM

И Enter не работает, при нажатии на них, вообще ничего не получается, хотя вставлен диск с виндой 7,хочю переустановить, пожалуйста подробно изложите как

Анюта Саяпина

Выбираешь DVD (он сейчас второй) , читаешь справа в подсказке - какими кнопками это двигается (часто PageUp / PageDown), двигаешь его вверх (на первую позицию)
В Биос больше не ходишь ноги ломать, но DVD из привода всегда вытаскиваешь.

С*
Светлана *****

Нужно зайти в раздел Boot и там искать

Лена Очеретная

Передвинь название своего дисковода на первое место

Eлена Сорокина

Не вводом надо., а внизу в сноске помотреть. Может F5-F6,может P UP-P DOWN,Может + -Передвигаешь, чтоб DVD на первом месте стоял.

Лейсан Хайруллина

Переставьте IDE1 на место IDE0.