Ее Е

не нажимается (не светится) boot device priority что делать?

Ан
Аня

наталья еще бы хотелось знать а где вы вобще смотрите в биосе или где? ? если там то приоретет загрузки перемещается выделением и потом стрелочками потом стрелочками и ф10 сохранить и интер вот и все приоретет пойдет что поставите)

Valera Storogenko

Это, видимо, в BIOS? Чтобы можно было определить приоритет загрузочных устройств, сначала необходимо убедиться, что на первом экране они действительно определены