L.
Luk@ ...

Как войти в сетевую игру Call of Duty 4

Включаю игра, захожу сетевая игра, захожу на сервер и сразу появляется ошибка " Неверный ключ диска. Введите свой ключ диска в меню параметров сетевой игры, а затем повторите попытку. ". ЧТО ДЕЛАТЬ, ГДЕ ИСКАТЬ КЛЮЧ?

Ян
Яна

ищешь кейген для код4 потом ищешь ключ с которым сможешь зайти на какой нибуть сервер, ключ вводится Настройки Настройки сетевой игры Вести ключ диска, заходи на сервера где побольше людей, если не получится то можешь поиграть с ботами, заходишь в код4 нажимаешь моды, и выбираешь пезбот, перед этим заходиш в настройки сетевой игры и где Включить консоль жмёш да, потом создаёшь сервер, нажимаеш консоль и пишешь /свр_пезботс 9 (тольк на английском) . Если у тя слабый комп ставь 9 ботов максимум, сложность у них не меняется не пытайся. А если у тя нету в модах пезбот, то скачай

Жора

Купить ключ

Светлана Голубева

Ключ нужен лицензионный. Его надо купить, можно даже в STEAM.

Эл
Элхан

ключ должен быть на диске. либо если где-то уже стоит эта игра, можно посмотреть там

Selvins Bite

все давно взломано. поищи кейген в раздаче (образе) или скачай

Катерина Ким

скачать сетевой кряк.. .

Иван Асеев

Версия игры должна быть пропатчена, до V1.7
После сгенерируй ключ, и ввести его в настройках сетевой игры. А сами IP адреса крякнутых серверов надо вводить в игре, в ИЗБРАННЫЕ....

а здесь выбирай сервера, IP которых надо будет вписать в игре.. .
http : // www . game - monitor . com/search.php?vars=fs_game=mods/swm_gw1&game=cod4
пробелы в ссылке убери.. .
Генератор.