Артур Давлетшин

не запускается Call of Duty 4

Раньше до переустановки виндовс не запускалось тоже, я зделал чтобы она запускалась по этому гайду и сразу все Call of Duty заработали и 4 и 6 и 8 а теперь после переустановики виндовс опять скачал Call of duty и по этому гайду не получается сделать чтобы она заработала этого файла больше нету как раньше что мне делать подскажите плиз.

гайд здесь http://kubalibre.com/details.php?id=41484 в разделе Windows 7, Windows Vista, завершение работы iw3mp.ехе

ты хочеш чтобы я играл через гарену в коду 4 мультиплеер без интернета? "придурок"

Takhir Vildanov

интернет выруби придурок