Елена Тарасова

Не запускается Call of Duty: Ghosts

Начинаю запускать CoD и он выдает ошибку. В ошибке непонятные символы и в конце ошибки написано Call of Duty: Ghosts.

GTA V - это прикол
Просто переименовал игру!

Юлия Козулина

Это из-за вируса.
Поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать нормально.

Ан
Антон

у тебя либо комп слабый или неправильно установил и советую качать через торент

Валентина А.

ргхост.ру/49939637 на английском писать конечно
Обход 6 гигов оперативы

Юличка Дидович

Переставил язык в стим на инглиш, сразу началась закачка обновления.... жду...

Резеда

Вот еще язык менять не для этого в стиме покупал ее !пусть делают все как надо

Алина Чепурина

у всех у кого пошла игра у них больше 6гб?

Сова Сова

У меня больше 6гб оперативки все равно такая фигня, как устранить проблему?

Рахима Достамбаева

менял язык не помогло что делать ?

Иван Мейхер

Ждать ПАТЧА!!!!

Сергей Крутяков

После смены языка все заработало. Спс за помощь!!!

Gugu Taras

менял язык не помогло, что делать ЛЮДИ ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!

Анастасия Бирюкова

Меняю язык. Качает.

Никита Лутаев

скачал не помгло у меня 5 ГБ оперативы

Алина Ярцева

парни помогите выдает ошибку в обычную захожу джост не в сетку там картинка появится и ошибка, и в сетке также только там ошибка иероглифы. Менял язык уже и все равно не помогает

Алла Сёмина

Успокойся, и жди патча! В сообществе стим это активно обсуждают, почитай, и без паники.. .

Mustafa A

пасибо большое! ! смена языка помогла, гружу=)

Марина Михайлова

Смена языка походу помогла))) Качает 1.1 Гб)))) докачает посмотрим)))

Сергей

Все скачал после смены языка не помогло у меня 4гб оперативы

Дмитрий Берестовой

поменял язык обратно на русский, сразу началось обновление игры, это и есть тот самый 1.1 Гб?

Prinzkosmos1 Astra

у меня 16 г памяти не запускается

Андрей Способин

ПКМ по игре - свойства - локальные файлы - проверить целостность кэша. После этого, у меня началось еще одно обновление. Может кому поможет.

Дмитрий Алябьев

кароче, жди оф патча в 22 часа сегодня или завтра и всё)) у 80% игроков такая проблема, хотя мне повезло я играю в мультик)

Лика Лика

сменил язык на англ, а потом на русский скачака патча пошла=)
оперативы 3гб)

Эмма Шлотгауэр

У 80% людей такая же ошибка неофициально но хотят сделать пач чтоб этой ошибки не было.

Федя Вася

Еще наверное проблема может быть с 32-разрядной ОС. 64 нужно.

El
Elgo

Пацаны! Измените стим на инглишь а потом обратно на русский и всё! начнёт качатся патч

Александр Питч

Меняешь язык на русский PROFIT

Лили Белова

не помогло

Ольга

не сработало

Вячеслав Фокин

Если в Вашем компьютере меньше 6 Гб ОЗУ, то игра не запустится.

Светлана Комарова

8г!!!! и не запускаеться проблема не в этом!!!!

Катюша Шмакова

такая же проблема с ошибкой...

Игорь Гапоненко

Ребят кто знает как решить эту проблему.

Be
Bella

Переведи стим на Инглишь и запусти, скачается пач и заробит!

Георгий Григорьев

Измени стим на английский язык.
http://vk.com/nocommentc?w=wall52800803_1121/all

Анастасия Пронина

Таже фигня и у меня

Pavel Simindeyev

осталось ждать офицальньного патча решения проблем

Александр

Измените язык в стиме на английский!!!!

Кирилл Павлов

и мне не помогло (((((((((((

Миша Ганьшин

такаяже херня блин и чё делать 900 рублей просрал

Максим Афанасьев

И мне не помогает... (((((

Вадик Королев

попробуй проверить целостность кеша, или там перезагрузи комп, но я думаю что вряд ли поможет, у самого такая проблема

Толик Смирнов

Отвечайте у кого не работает со своими конфигами компа! Так удобней сравнить из за чего не работает!

Екатерина Данилкина

сегодня или завтра выпустят патч)

Марийка Lopatkina

где его выпустят

Anvar Fazilov

да, где выпустят патч?

Кристина Петросян

У меня такае же херь!! ! Патч выпустят скоро

Аня Иванова

Эй чуваки ) Меняете на английский, игра докачивает 1.1 гига, и потом Перезапустите стим, и все заработает . Я с трудом догадался до этого D
Кстате у меня альбом вышел сегодня
By Eminem
lol D

Павел Орлов

не докачивает ничего . такая же ошибка

Teynara Avinta-Enkersel

Смена языка помогла, не смотря на то, что изначально стим на английском был, спасибо)

Александр Гринвальд

Возможно ещё проблема с DirectX, если у вас видеокарта не поддерживает DirectX 11.0, то как утверждают (не знаю кто) "Можно забыть об игре". Но я всё же думаю разработчики устранят сие непонятное явление...