Виталий Селиванов

Call Of Duty GHOSTS проблема

Ещё давно купил игру COD GHOSTS Season Pass,и никак руки не доходили установить её.потому что комп слабый оч был. Потом спустя через год где-то решил я её установить (ну комп я другой уже купил получше). Начинаю я установку, захожу в Steam и для продолжения установки требует ввести ключ который написан на упаковке игры. Ну ввожу я значит его и пишет мне: "Ключ уже активирован".Ребята помогите. Что делать? Я уже всё пробовал что мог. До этого игру (Коробка с 4 дисками для установки) никто не трогал.

Равшан Бузоев, Попробую.

Нет, лицензия.

Я уже не помню сколько он стоил тогда. Наверное от 1500 до 2000 руб. + там скидка была 397 руб.

123 123,Генератора ключей не существует.
Помогите!

Виктория

Даааа, делааа!

Олег Урилов

в поддержку сразу с фотографией ключа в коробке-без проблем вышлют новый

Мария Ветрова

Куплен диск был на рынке за 150 рублей?

Маргарита Макшакова

Генератор ключей скачай..