Галина Федорова

помогите найти ключ Kaspersky Internet Security 2012???если есть киньте актуальные сейчас рабочие ключи...

ключ Kaspersky Internet Security 2012

Маргарита Горр

Все эти ключи актуальны пару дней. У Касперского служба безопасности тоже хлеб не даром есть..

Оксана Егорычева

я покупал касперский на два пк у меня один ноут ещё 295 дней лицензии бесплатно тебе хер кто отдас но могу по дешовке 400 рублей пиши в личку денги жду после проверки

Nadir Dustov

Актуальные ключи - в магазине. Поддержите отечественного производителя!