Кр
Кристина

рабочий ключ для kaspersky internet security 2010

Может еще кто пользуется kis 2010 дайте рабочий ключ в текстовом формате (например 5XPNR-UDTDD-TQXD3-YG128)

J. Не Знакомлюсь Livingston

2010-ая версия уже устарела и больше не будет поддерживаться. Скоро к ней перестанут выпускать базы.
Советую перейти на последнюю 2013-ую. Лицензия от 2010 подойдёт.

Если не хотите платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/

Дима Курильский

Ставьте яндекс версию касперского. Она полгода ключ просить не будет.

Наталья Торгачева

ща на мыло скину откуда брать, там все опишу