Альтика Тк

У всех не работает Kaspersky internet security 2010?

У меня есть программа trial resseter через неё обновляю касперский на 30 дней (30 дней проходит потом снова активирую касперский) .

Екатерина

Здесь у всех все работает. А если даже не работает - никто не признается, чтобы не казаться неумейкой 🙂

Елизавета Боня

касперский тормозит комп, гореть ему в аду

Александр Тишков

Берите ключи и устанавливайте. В Гугле ищите "ПРОЛИМ НАРОД" и переходите на сайт антофка85.народ. ру. Там есть ссылка "Долгожданные ключи любимого антивиря" и по ней переходите! Там можете бесплатно скачать архив (зип-файл) с ключиками