О-Ля-Ля

Напишите на английском про професию...?

Напишите, пожалуйста, маленький рассказик о выборе професии.. . Я выбрала професию космонавта.. . Пожалуйста.. . Предложений 10 не больше.. . Но что бы передался смысл..

Наталья Миронова

Знаете, если бы вы написали текст про космонавта на русском, то быстрее получили бы ответ. Одно дело помочь переводом, а другое что-то придумывать.