Павел Колокольцев

Позвонил знакомый адвокат и орет в трубку "я высококлассный адвокат, надо меня слушаться во всем траляля"-че это значит?

источник - защитник по уголовному делу

Dinaria Cozma

ищет клиентов

Юрий Виноградов

Наадвокатился где то ^_^

Рустам Курбанов

то что он выйграл дело в котором было мало шансов на выйгрышь)

Юля Макарова

набухалси )

Алёнка

Значит не слушает его никто, позвонил вам пожаловаться.

Вадим Кузьмин

А почему он орал именно в вашу трубку? Возможно вы его наняли и сами же занимаетесь самодеятельностью, о чем он вас и предупреждает, чтобы потом его не обвиняли, если сами все испортите.