Стася Иванова

Позвонил в областной суд, сказали "в кассационной жалобе отказали" - че это значит?

Анастасия Кондрашова

Это значит готовься - за тобой уже выехали...

Виктор

В вопросе спрятался сам ответ. Кто то кассационную жалобу писал- ему отказали)

Ирина

приговор не изменттся...

Саша Дроздов

Это значит, что приговор остался в силе.

Андрей Силибаев

Не подмажешь-не поедешь.

Наталья Демченко

То что писал в том и отказали, может из-за срока-----Напиши "В порядке надзора"---там срок не влияет и смотря что написал, надо кратко, ссылаясь на нарушение статей закона и аргументы...