Маргарита Морослина

Вывоз еды из Стокгольма.

Есть ли ограничения на вывоз продуктов питания из Стокгольма в Россию? Сколько можно вывозить и чего?

Сергей

Твой вопрос - очередная глупость.. .
Ты расцени только правильно - продукты в Швеции одни из самых дорогих во всем Европейском регионе, если конечно тебе их не впихивают бесплатно в переходах метро в качестве рекламы.. .
Норм на вывыз НЕТУ, за исключением САМОЛЕТОВ, но это уже другая история история... .
Есть только ограничения до полного запрета на продукты включая ВОДКУ с виски- на ПАРОМАХ - идущих В СТОРОНУ Стокгольма - потому как они по ватерлинию этим заполнены.. .
У всех этих паромов девичьи названия

Алик

я везла селедку, колбасу из лося-не вагонами, конечно....

Вера

ограничения только в кг и алкоголе. Багаж можно брать не более 20 кг

На
Наталья

Ну мы брали селедку и икру в дьюти фри аэропорта, без проблем провезли.