V@
Vassilissa @

Ваши впечатления о Стокгольме. Что необходимо увидеть. Лучшее время для поездки. Трудно ли получить визу

Маруся

Делайте финскую, её проще, быстрее .Лучше конечно же летом. Посмотреть много чего, лучше посмотрите на тур сайтах, перечислять долго, а то тут туристы паромщики насоветуют всякой трухи. И вот ещё в Стокгольме один из лучших зоопарков в мире, и лучший в Европе.

Ан
Анна

Обязательно посетите метро! Очень необычно. Как в сказочной пещере.

Св
Светлана

жить там оставайся)))

Ан
Анна

Делайте финскую визу