Галина Унанян

Нужна ли виза для поездки в Югославию?

Марина

нет, т. к. пока ты спал, Белград разбомбили

Ва
Валентина

по советскому паспарту-велком!!!!

Ал
Алла

Нет уже такой страны как Югославия.

Ал
Алена

можно заодно Чехословакию посетить.

Ванечка

Наверное Вы имели ввиду один из осколков бывшей Югославии - Сербию, Хорватию или Черногорию например...

Юля

А, машиной времени запаслись ?
Югославии не существует !..))

Svetochka

на чём вы в Югославию собрались? на машине времени? если да то виза не нужна, только автомат Калашникова

Ал
Александр

может после югославии в ссср заскочешь? бабушке моей привет передашь, товарищу брежневу л. и. от меня поклон не забудь!

Ал
Альбина

Увы, такой страны не существует. Уже много лет.

Юлия

В Черногорию без визы, в остальные с ходу не скажу, посмотри в яндексе