Антон Крутов

Нужна ли виза для поездки из Харькова в Калининград и где и стоимость ее в Харькове?

Иришка

Если гражданин Украины, то нужна литовская транзитная виза. Получать в посольстве в Киеве. Каких-либо турагентств, аккредитованных в посольстве и расположенных в Харькове, нет. Консульский сбор стандартный - 35 евро.

Можете добраться на самолёте - в этом случае никаких виз не потребуется. Если вылетать из Москвы, то это будет и довольно недорого.

Вікторія

какая нах виза-дебилам не выдают!

Pr
Prombitservisnn

Нужна виза однозначно. Транзитная называется.