Zaza Badurashvili

нужна ли виза россиянам для поездки на кипр? если да, то какова ее стоимость

Евгений Почкалин

нужна, сколько стоит не знаю

Екатерина Абрамова

бесплатная провиза

Na Ta Lee

Да, есть кипрская виза, выдается прям в тот же день или на следующий, сколькос ейчас стоит не подскажу.
Или шенгенская, по ней тоже пускают, она стоит стандартно 35 евро

На
Натали

бесплатная провиза, оформляется электронно в консульстве Кипра заранее

Sweet Kitty

Обязательно!

Ирина Вадим

А я вот кстати пол года назад летала на Кипр, по стоимости все круто и вышло )) если хочешь в скоре поехать на кипр, то заходи на випгео ру, я очень счастлива была)

Юл
Юлия

бесплатно, делается заранее

Василий Лукьянов

нет!
в прошлом году делали "про визу". если для обычной визы нужно дофига документов, фото и т. д. , то для провизы - минимум инфы. Она бесплатная. По ней еще вроде с Кипра в Израиль пускают.
Нам делали через тур-агентство визу

Андрей

Летали в Никосию (Лефкошу) без визы. http://yarovaya-travel.ru/category/kipr

Татьяна Кобелева

предварительная виза, оформляется бесплатно за один день, электронная.