Елена Гладких

Доброго времени суток! Планирую поехать в Буковель под конец марта=) Никогда не катался. Что лучше выбрать?

Что будет более подходящим для первого раза, лыжи или сноуборд? Цель поездки - весело хорошо провести время с друзьями. Можно ли испробовать и то и другое? ) И возможно какой-то еще совет мне следует взять на вооружение? Спасибо=)

Лидия Никольская

ориентируйся на друзей, вместе интересней