Анна Овсянникова

как называется прием в борьбе когда перекидываешь противника через себя федора емельяненко какой то негр так перекинул

как называется прием в борьбе когда перекидываешь противника через себя федора емельяненко какой то негр так перекинул в одном из боёв

Ан
Анна

Этот бросок не видел, но по описанию * бросок через голову* или * бросок с прогибом через грудь* Скорее - второе.

Надя

Это вариация суплекса, только суплекс ровно назад делается! а этого "негра" зовут Кевин Ренделман!!