Венера Султанова

федор емельяненко вернется на ринг ?

Ма
Мария

Последние три боя, это, не иначе, как попытка улучшить свой послужной список перед завершением карьеры!
Финансовые трудности ему не грозят, как многим бойцам, которые возвращаются к боям!

Сергей

Бывший чемпион мира MMA Фёдор Емельяненко следующий поединок проведет в Санкт-Петербурге 21 июня в рамках турнира M-1 Global.

- Пока не могу назвать имя будущего оппонента, но в ближайшее время оно будет объявлено, — приводит слова Вадима Финкельштейна, промоутера Емельяненко, пресс-служба M-1 Global. — Сейчас Федор вместе с братом Александром проводит сборы в Голландии.

Любоня

А на фига ему это? Я думаю его в Единую Россию возьмут, а то Валуеву одному в Думе явно скучно...

Дима

Нет конечно!! ! Зачем? Чтобы опозориться еще раз??!!

Кристина

Нет, не вернёться. После последнего выигранного боя-решил закончить карьеру. Сейчас, насколько я знаю, открывает какую то школу, наверное, по боевому самбо.