Татьяна Морозова

Кто такой Федор Емельяненко?

Н(
Настя (7) Соболева

Фёдор Влади́мирович Емелья́ненко (род. 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР) — российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», трёхкратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо [3] и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Татьяна Борисова

Очень глупый вопрос. Можно просто набрать в Google. И информации будет очень много. А так он, как бы тебе сказать, очень знаменитый и хороший боец.

Надежда Телицына

боец смешанных единоборств. мастер спорта международного класса