Александр Семенчуков

Солько Федор Емельяненко выйграл боев ??

Светлана

Всего 35 побед.
Но, не помешало бы отметить, что из этого послужного списка 18 побед он заработал в Японии, где выступали далеко не самые лучшие бойцы, как и последние три соперника, которых выбрал Емельяненко, прежде, чем завершить карьеру! На многих из его соперников по Японии, вообще нет никакой информации в интернете!

Нина

все, кроме одного и то там из за рассечения был бой прекращен, с бразильцем вроде бы

Жа
Жанна

40 боев. 35 побед. 4 поражения. 1 матч не состоялся

Юл
Юля

42 боя