Катерина Алемпиева

Почему Федор Емельяненко не накачанный? С виду обычный человек.

Mike

Возможно, потому, что тупая накачка мышц ничего не даёт!
Скажем, бой Монсон - Емельяненко, где первый с грудой мышц и бицепсов ничего не показал за все 15 минут боя.

Александр Семенчуков

А зачем ему качаться? Он и так нокаутирует, без подкачки

Людмила Суворова

Мышц у него хватает, просто не просушен он, ему это и не надо было, он не бодибилдер, а боец.

Рустам Расулов

хотел бы я быть таким обычным человеком с виду. надутые красавцы только в западных боевиках

Айчурек Калматова

Чуток жирком "зарос",но не беда

ОК
Ольга Кирьянова

Мышцы конечно нужны в спорте, но всё таки мозги важнее. Федор Емельяненко хорошо шуршит мозгами.

Карина Герасимова

у него хорошая техника, а во вторых 103 кг для роста 183 это выше нормы и точно не дрищ. просто у него пуза немного есть, а рельефный прес мужику нафиг не нужен

Чика

а в смешанных единоборствах многие не имеют фактуры особенно тяжи, остальным много гоняют, чтобы попасть в категорию, Андерсон Сильва весит 104.5 кг, а выступает в 84, он 20 кг сбрасывает, всё вообще зависит от мозга, на сколько быстро в нём возникает реакция и передаётся, скорость удара у Емельяненко очень хорошая, он спаринговался же с Лебедевым, а если по правилам бокса драться Лебедев в UFC вынесит любого

Наталья Сергеевна

в ММА мышцы не нужны федя конечно уродливый телом но в ММА элостичность важнее он может прямым пробить даже самую маленькую открытую точку а качок не сможет быстро выбросить много ударов ..