Мария Агамалян

Будет ли драться Федор Емельяненко в 2013 году?

Александр Серенко

Вообще то, Емельяненко завершил своё участие в поединках в 2012 году, а последние три боя, где Фёдор Емельяненко одержал победы не представляли особого интереса и это понятно. Есть мнение, что эти три боя, не что иное, как попытка улучшить свой послужной список на финише карьеры, после трёх к ряду поражений!
Правда, найдутся почитатели его таланта, которые с удовольствием посмотрят его бой в соревнованиях по дзюдо, или боевому самбо, если такой состоится, но, скорее всего, как показательный!

Олеся Данилова

Подразни его - узнаешь

Дима Морозов

поживем увидим.

Жамшид Турсунов

вызови его на бой)

Ilo

Не будет. Он закончил свою профессиональную корьеру.