Наталья Трофимова

Если человек нагадил, а потом решил исправить и нагадил еще и гади и гадит, а думает исправляет, как заткнуть то его ?

Ирина Галаева

Может стОит приучить его к лотку??

Натали

а почему Вы терпите, если вам это не нравиться? неужто нельзя поговорить с этим человеком напрямую? ведь, для этого не нужно ссориться.

Иван Михайлович

Мождет просто сказать ему об этом? Если хотел исправить и гадит по незнанию, то надо просто открыть ему глаза.

Николай Моложон

Устроить ему "разрыв шаблона"- вместо недовольства показать, как вам это на руку.

Елена Грачева

Игнорировать, показать, что его не существует

Ан
Анастасия

послать его в жопу

Нелли Беляева

ну дайте человеку облегчиться, если он действительно гадит)))))))) )
а с другой стороны, вы не думали о том, что то что вам по вкусу не означает, что это гадят, может вам доброе дело делают.
была такая притча в фильме "Убийцы". летела птичка зимой, замерзла, упала и начала умирать. проходящая корова нагадила на нее. птичка согрелась и расчирикалась. пришел кот, обчистил ее и сожрал. суть притчи, что-то типа, не всегда тот, кто гадит на тебя твой враг, а тот, кто очищает тебя от дерьма твой друг.