Паша Юдин

Истина внутреннего храма в душе и внешнего храма в душе какие различные свойтва проявляет Я как личность?

Александр Pan! Кочетков

Алфавит составляли верующие монахи и букву Я поставили на последнее место . Делайте выводы.

Юрий Бабий

любовь внимание симпатия

Jfhdhj Kbjjkl

На абсолютной платформе, в обители Абсолютной Истины, не существует разницы между внутренним и внешним. Истинное я, индивидуальная душа, обладает огромным разнообразием духовных качеств, тайна которых заключена в изначальном предназначении души, её вечном положении слуги Бога. Не пройдя очищения процессом служения Абсолюту ни одно живое существо не способно проявить свои изначальные качества.