Аркадий Мешков

РПЦ сегодня воспринимается россиянами-как негатив. почему БОГ не поменяет патриарха московского и сия руси?

каков поп -таков приход, был бы правильный, верующий патриарх, и атеисты бы в Бога поверили.. .
а так кто и верил сомневаться начал

Евгений Антонов

Успешнее страны, где основная религия-протестанство.

Елена Бобринева

у меня денег не хватает!

Алексей Куликов

Эксперты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представили результаты опроса, посвященного оценке деятельности Русской православной церкви. В опросе, проведенном 26-27 января в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России, приняли участие 1600 человек. По мнению большинства опрошенных, церковная политика, проводимая Кириллом, отвечает интересам нашего общества, причем это мнение укрепляется – с 64% до 71% за три года
Не разделяют эту позицию 12% опрошенных – прежде всего россияне, исповедующие отличные от православия религии (26%), показал опрос.

L Listiniya

Богу не интересен этот мир)

Анна Андрейчева

потому, что его не существует)))

Ольга Зайцева

Вы плохо знаете Библию. В ожидаемые последние времена, тот кто придет под именем Иисуса, прельстит практически всех, даже избранных и встретят эти миллионы антихриста, как Мессию. А вы, видимо, ожидаете к приходу антихриста расцвет Православия???

Саша Саша

Не Он ставил, не Ему и менять.