Ириша Triniti

Что не сможет потянуть такой ноут

Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / 17.3" Full HD (1920x1080) / 6 ГБ (DDR3, 1333 МГц) / 1256 Гб 5400RPM / NVIDIA GeForce GTX 670M (3 Гб) / Blu-ray Disc ROM / 802.11 a/b/g/n / VGA / 4хUSB 3.0 / RJ45 / HDMI / Microsoft Windows 7 Home Premiumm 64 bit /

Khatuna Khalvashi

Падение с 9 этажа

О*
Оксана ***

Смотря что надо, диабло скорее всего потянет, достаточно?

Елена Басманова

удара об голову моего пьяного соседа

Вар Хай

Все потянет с разумными настройками графики.

Сергей Кузнецов

да ему и 2метров хватит)))))))

Юл
Юлиана

Насчёт высоты падения и ударов число вариантов бесконечно. Согласен, зверского отношения не выдержит даже гантеля. Так же - безголовости и кривых рук. Потому как убить можно любую систему на любом конфиге. А при достойном обращении - всё должна потянуть, хотя и не всё на высоких.

М К

длительной работы при загрузке 100% - помрет от перегрева или будет орать как пылесос