Анастасия Калинина

Купила квартиру 2 года назад. Какую декларацию мне нужно подавать ?

Виталий Котусов

Декларация всегда 3НДФЛ, но подавать ее надо только в случае продажи квартиры или для получения налогового вычета

Андрей

документы и заявления на получение налогового вычета в размере 13% от стоимости квартиры

Ruslan Pashaev

Декларацию о доходах года приобретения квартиры - регистрации права собственности на неё)