Ванька

Сколько может быть судебных переносов об Административном Правонарушение " Лишение прав" .

У меня суд 2 раза переносили в связи с занятостью судьи другими делами, как мне сказали, уже прошло больше месяца со дня выписывания протокола.

Ал
Александр

Ну, и месяц переносов в связи с Вашей болезнью, например, и Вы невинны, "аки агнец Божий".

Наталия Турова

срок привлечения к административной ответственности по делу рассматриваемому судьей составляет три месяца

Андрей Крюков

2 или 3 на крайняк

Наталья Матросова

Главное чтобы уложились в три месяца

Алексей Пискунов

тяните время. если судья не уложится в срок, то может Вас прав и не лишат. узнайте на эту тему.

Елена Цой

на усмотрение судьи, законом количество отложений рассмотрения дела не регламентировано
тебе же лучше, 3 месяца пройдёт - и ты чиста аки младенец))