Галина Руденко

Гэлакси S 2? люди у кого есть этот тел. Ну никак не могу понять, как зайти в аккаунт гугл. мне нужно в маркет.

А он не пускает. говорит, соединения нет. Помогите разобраться.

Вадим

заходить в настройки, дополнительные настройки, мобильные сети, смотришь стоит ли галочка на "пакетные данные" если не стоит, поставь. . тогда будет доступен выход в сеть. . а если стоит и сеть недоступна, либо звонок оператору либо прошивка