Александра Пименова

у меня windows 7, вконтакт заходит только с мазилы, но через пару минут сварачивается мазила, там не возможно сидеть

у меня windows 7, вконтакт заходит только с мазилы, но через пару минут сварачивается мазила, там не возможно сидеть, с оперы заходит везде, кроме контакта, а остальные браузеры ничего не открывают, помогите

hosts я очищала, мне это не помогло

Хамза Бабаджанов

C:\Windows\System32\drivers\etc
зайди по такому адресу и открой с помощью блокнота файл hosts

там у тебя будет такая фигня типа
127.0.0.1 - имя сайта

Попробуй это всё удалить оставив только текст с верху.

Может поможет, если нет то хз.

Но перед этим сделай резервную копию этого файла. Чтобы если что ты смог (ла) всё вернуть на место.

Roman Burmak

Выполните несколько простых действий:
1. Проверьте систему приличным антивирусом.
2. Проверьте настройки контроля программ своего антивируса.
3. Проверьте систему на ошибки.
4. Выполните очистку систем от мусора.
Дополнительно:
5. Выполните дефрагментацию диска.
6. Перезапустите систему.
Удачи.