Владимир Щербаков

Как переключить язык на экранной клавиатуре? Хватит уже всяким мудазвонам писать про Alt+Shift и все эти варианты, помог

Виталий Назаров

Shift+ Alt+Alt - если в семёрке.

Вероничка Я

Если речь именно об экранной. Прога? Там как правило левый caps меняет. Но не всегда, их же много, как угадать? В 7 переключают так: shift + Alt и снова Alt
На телефоне, кнопкой опции. на планшете, маленький квадратик op. 🙂 Есть варианты.

Alina .

Очки одень, м.... н.

Елена Попова

Справа внизу есть надпись EN или RU жми на неё

На
Натали

внизу справа же есть обозначение языка, по нему щелкнуть...