Ро
Роза

Как поменять переключение языка на клавиатуре с shift+alt на ctrl+shift? Стоит Windows 7

Александр Сергеев

нажмите правой кнопкой мыши по значку языка. Появится вкладка . Жмите Параметры -> Параметры клавиатуры -> Смена сочетания - > ctrl

Лучше переучиться, так как сейчас везде стоит alt+shift

Алёна Валерьевна

клик по значку языков параметры переключение клавиатуры

Наталия Турова

Правой кнопкой мыши на значок раскладки клавиатуры (язык) - Параметры - Переключение клавиатуры - Сменить сочетание клавиш...