Инна Займенцева

как поменять переключение языков клавишами Shift+Alt на клавиши Shift+Ctrl

пропал значок Ru, En в выборе языков

ОК
Ольга Кудинова

в настройках языковой панели

Андрей Котельников

Попробуй сначала нажать Shift+Alt, если не переключится, попробуй нажать Shift+Ctrl.

Сергей Ализгаров

Стас, привет! Пуск - Панель управления - Шрифты - Языки и службы текстого ввода. Во вкладке "Переключение клавиатуры" - Сменить сочетание клавиш - выбираешь то сочетание, какое удобно тебе - ОК.