Ol
Olga

Как при помощи лимона включить лампочку

Ел
Елена

а сегодня, мой юный друг, я расскажу тебе про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алмаз Джурабеков

Ты лампочку от светодиода вообще отличаешь ?
Да и то понадобится с десяток лимонов похоже.
А на твою лампочку и машины лимонов не хватит походу.

Тургенева, нужно писать - "Не болтайте ерундой ""

Екатерина Зверева

Мы, помнится, для того что бы пообщаться с девочкой, плотно, но не жёстко, приглашали их под любым предлогом в нашу каморку с единственной лампочкой, гда в патроне между цоколем лежала промокашка, предварительно смоченная лимоном или солевым расствором... в какой-то момент, (от 15 до 30 минут) , Лампочка вдруг тухла... "...И тут - простор для фантазии, а проще - для лапши"...
Но это - ВЫКлючатель.. . а как использовать электропроводимость сока лимона для ВКЛючения... Может просто воткнуть в него два провода из разорваной цепи? Так это не на долго! Проходящий ток, высушит лимонный сок... и тогда, фтимнате, не удивляйтесь, Вас хтота абизатильна паимеет!

Smokli Roland

кинуть лимоном в выключатель )))

Игорь Швырлов

Включить и "зажечь" - разные вещи !
По вашему вопросу - снимите выключатель, срежьте с лимона часть, с кожурой - воткните лимон в провода, мякотью и вуаля - лампочка, гори ! .

Ирина Бочарова

целься лимоном в лампочку лёжа на диване

Григорий Гридин

Воткни в его медную и цинковую пластинки.

Толик Етчик

нестрадайте ерундой ))