Игорь Васильев

народ!!! как узнать свой код безопасности сети??

доброй ночи, сегодня мне купили ноутбук, домой пришла, хотела инет подключить через вай фай а ноут требует ключ безопасности сети, дома, на компе у меня стоит интерент от билайн, не знаю какой у меня виндоус на компе стоит но точно не 7, подскажите плиз как узнать свой ключ безопасности сети? ?
заранее благодарю!!

на ноуте виндоус7 а на компе страый

интернет у меня свой, точно) )
можно глупый вопросик, что вообще такое роутер, у меня проводной интернет

Екатерина Яковлева

это надо за лесть в настройки роутера, подключившись по кабелю. Но если уж ты не знаешь какой у тебя винодвс то попроси о помощи знакомого

Лянард Исламов

ну по умолчанию пароль и ник admin как на пчеле низнаю

Эгесихора Райская

у Вас спрашивают пароль Вашей домашней подсети (вай-фай)

В квартиру проложен медный провод он должен заходить в так называемый вай-фай Роутер.
Из роутера один провод видимо подсоединён напрямую к компу.
Далее надо зайти на роутер и настроить защищённую сеть или использовать имеющуюся. Судя по Вашему посту сеть есть
Так как Вы знаете её название просто не знаете пароль.
Дабы выяснить пароль заходите на адрес роутера с компа (в браузере наберёте 192.168.1.1 или192.168.1.2.)

открываете закладку вай фай либо беспроводные сети
и ставите галочку показать пароль ряд звёздочек превратится в читаемый пароль .После галку вернуть -его и вводить.
Если же вы пытаетесь зайти в сеть из чужой квартиры (по незнанию) то...

Дмитрий Смирнов

Если у вас дома нет вай фай передатчика то вы пытаетесть залезть в чужой интернет который защищен паролем

Михаил Арсеньев

Ключ безопасности относится к беспроводной сети. У вас роутер? Если нет, то сеть не ваша и не пытайтесь к ней подключиться.