Вадим Ковалев

Как узнать имя своей сети Wi Fi?

Такое дело, у меня модем Стрим. Сегодня сходил, подключил WI FI туда, поставил пароль. Прихожу домой, ставлю модем, подключаю, беру в руки планшет, ищу сети выдает 4 штуки, две из них с одинаковым названием, но одна без пароля. Как можно узнать имя сети?

Я ходил в сервис Веб Стрим. Там мне название не сказали.

Маргарита Молотковец

если вы всё устанавливали на комп то вы должны знать её название!