Алексей Деко

Как создать или какие есть имя сети WI-FI

В ТЕЛЕФОНЕ НЕПОЛУЧАЕТСЯ ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО WIFI С ПАРОЛЕМ ТЕЛЕФОН У МЕНЯ SAMSUNG WAVE 525

Николай Фролов

Можете называть ваш вай-фай как хотите.

Вера Коновалова

Я так понимаю вы про вайвай роутер, там в настройках имя можно любое задать. И если можно подробнее опишите ситуацию.

ААА, ну тут имя значения не имеет. Вы подключаетесь к точке доступа и если она запаролена (владельцем) и пароля вы не знаете - ни подключитесь, ищите тд без пароля.