Коля

Уже несколько дней болит живот не одна таблетка не помогает что можно сделать? очень сильно болит

Ирина Вадим

Немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, вдруг это аппендицит, здесь нужен только очный осмотр врача, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.

Ирина Салахова

Много чего можно, а в больницу обратиться нужно.

Дп
Дпомпвл

К врачу идти, а не в интернете спрашивать.

Ва
Василий

К врачу и без шуток!
В зависимости от того где болит и причина боли может быть разная!

Ольга Панагуца

внутренее кровотечение вообще только морфием сбить можно. Но ты проживешь не долго если не делать операции ) так что к врачу! выяснять причины . Глотать кобру и прочие процедуры через зад делать .

Екатерина Данилкина

Лучше обратиться в больницу, может аппендицит. Можно скорую вызвать. Насильно никто не будет забирать Вас в больницу, зато получите консультацию. Выздоравливайте!

Александр Гагарин

позвонить на скорую проконсультироваться, если они посчитают нужным - приедут