Денис Иванов

Как на Webmoney оправлять другому человеку сообщение? Как на Webmoney оправлять другому человеку сообщение?

Григорий Гридин

добавить wmid и там потом смотреть есть передать деньги отправить сообщение, если с компа то там немного проще, просто внимательно смотри на экран

Nina Voropaeva

Скайпа, аськи, контакта, одноклассников, смс и почты россии мало чтоли?)))