Анастасия Шенц

Проблема с почтой, оправляю сообщения и они приходят мне во входящие, что это вирусы или гон почты?

И конечно сообщения не доходят до адресата

нет, я нескольким отправлял, такая же фигня

Zha

а что гадать проверь на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit

Дмитрий Харитонов

получатель не хочет их получать
обращайся к админу, я только что посылал бес проблем

Таня Балыкова

какой почтовик, протокол, сервис используется?
Может, свой же адрес и указываешь (путаешь поля - кому доставить, например) ?
Во входящих - твои письма один в один, или ответ от сервера о невозможности доставить?