Наталья Тормосина

В чем, на Ваш взгляд, значение генетики в работе практикующего клинического психолога

приведите по 2 примера из общей и из медицинской генетики для доказательства Вашего мнения о пользе/ бесполезности генетики для данной специализации

Roma Mitrokhin

Как это бесполезности? Что за бред? Да различные синдромы, выявляемые клиническим психологом, элементарно могут поддаваться наследованию! Со всеми вытекающими!
Тя че, из института выпирают, что ли? За незнание законов Менделя и их следствий? Так правильно делают!