Ко
Коля

Неужели при Путине стало плохо? Разве было лучше?

Андрей Гитерман

Сытое гнилое болото ...Иллюзия социальной Справедливости при сытом желудке ...

Александр Горбачев

При Брежневе однозначно было лучше !!!

Виктор Ильин

Честным людям при Советской власти было намного лучше!

Асел Макеева

Главное, что больше чем за 10 лет не стало лучше. Русские люди перестают быть хозяевами на своей земле, ворьё живёт не прячась и не стесняясь, медицине, образованию, армии - кердык. Вот итоги его властвования. Набери в поисковике ."кооператив Озеро",там всё подробнее...

Никки Занудович

Было хуже, некоторые зажрались, пора их по беспределу прокатить, видимо скучают по тем временам.

Алексей Романов

Если лягушку бросить в горячую воду, она выпрыгнет, а если нагревать воду постепенно, то сварится.

Tima Edelmann

Путин уже достаточно долго у власти по сравнению с другими лидерами. Что именно за это время стало лучше? Еда, вода? Дороги? Канализация? Ну, да! Деревни, города - в них стало жить хуже. Космос? Вряд ли. По представленным президенту данным Счётной палаты РФ износ основных фондов по всем отраслям составляет 95%. А если начать перечислять известные земные дела... .
- беспредел в Кущёвской и др. местах
- воровство в "Оборонсервисе"
- хищения в системе ЖКХ в С. -Петербурге и др.
- хищения при реконструкции Большого театра
- хищения на строительстве объектов Олимпиады 2014г.
- хищения в Сколково
- плагиат при написании дипломов и докторских диссертаций
- крышевание силовиками игорного бизнеса
- хищения в системе ФСИН (на 10 млрд. руб. )
- безработица, но в день прибывают десятки тысяч гастарбайторов... .

Александр Паничкин

К нему претензий не имею

Luna

Маленький пример: Разве могло бы ЖКО нагло дурачить людей? А теперь пожалуйста.

Ники Ускова

Было хуже.. Особенно при царе-БОРИСКЕ... Зарплаты задерживали месяцами или продуктами выдавали.. Короче не все хорошо конечно при Владимире Владимировиче, но ПОЗИТИВНЫЕ шаги во многом его заслуха и стабильность..

Альтика Тк

Ходила жена за лекарствами ( карсил ) была цена - 160 рублей, новый привоз - 340 !

Trancer Trancer

Это смотря кому )

Ляля Иванова

Прогрессирующий паралич власти

Анастасия

Кому как.

Наталья Степина

причем тут путин? спасибо газу и нефти

Annet

Было время и были подвалы,
Было дело и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали.
Дети бывших старшин да майоров
До бедовых широт поднялись,
Потому, что из всех коридоров
Им казалось сподручнее вниз.
...эээ! да чё там!
http://www.youtube.com/watch?v=BBIjvsusqsQ

Ирина Панченко

А что изменилось-то?!.. Великий застой продолжается.. . Где-нибудь хоть один заводик построили?!.. Да и СМИ продолжают кишеть богоизбранными агентами влияния.. . Вот как их начнут отправлять всех в ГУЛАГи да на народные стройки, тогда возможны будут и перемены...

Мария Лютина

Пут (тин) ВОР.

Dato Vilja

Было хуже, ..когда на службе в армии (офицером) приходилось таксовать по ночам.. .

Павел Васильев

Всё путём, Сначала стабильность, потом надоедает, начинается революция (в автократиях) или поражение на выборах (в демократиях) , а жизнь продолжается. Так что всё путём, одна эпоха сменила другую, а потом всё повторится. На наш век ещё хватит перемен

Vera Gulyaeva

Всё стало хуже из-за того что Путин проклял Священные Тапочки Чак Норриса.

Марианна Бурыкина

было лучше в несколько раз!

Ан
Анна

было справедливей