Елена Селиверова

Почему я чувствую что-то вроде удовольствия когда у кого-то из знакомых случается неприятность?)

Если нужна какая-то помощь от меня, я помогу, но все равно удовольствие чувствуется)

Сергей Минин

Завистливый вы человек... вам бы в похоронном бюро поработать...

Дмитрий Ленивкин

может, характер пакостный?

Ра
Раушания

мазохист)

Ирина Серёжкина

Спроси у своих знакомых, они устранят твое удовольствие.

Таня Гусарова

Самое большое удовольствие ты будешь получать когда у тебя у самого будут неприятности, а это будет скоро поверь мне я это точно знаю.
Желаю тебе больших неприятностей для твоего же удовольствия.

Галеев Айдар

они тебе насолили и ты типа когда у них случается неприятность хаха такто вам как и вы мне