Елена

Что тебя может разочаровать в человеке?!.. Вот вроде и не знакомы вовсе... а так неприятно стало...

Колян

не создавай себе кумира ...чтоб потом не разочаровываться.... но мы же не слушаем чужих советов... все на себе испытываем....)))

Элай

Когда мужчина оскорбляет женщину. (даже незнакомую мне)

Екатерина Нестерова

заискивание, хамство которое я бы наблюдала со стороны

Денис Симаков

бог травы не уровнял.. а уж людей!)))))))))) каждый может даже неосознанно совершить что то нелицеприятное)))))

Анастасия Попивчук

мусор бросит на пол... или плюнет.. . или сделает какую-нибудь хрень, которую вот сейчас вапче не надо было делать

Муродхон Латифи

сама личность человека, как он говорит, думает, выглядит например !

Ss
Sssss

Резкая смена общения

Пассив Andrey

Разочаровать неряшливость !!!Очаровать сумасбродство !!!:0)))

Cvetic B

Рядом со мной нет неприятного, есть любимый:)) ) Ничего не может меня в нем разочаровать:)))

Юлия Гелева

А иной пустослов уязвляет как мечëм!

Антон Щербаков

когда он мудак!

Татьяна Небера

низко пролетел, громко засвистел

Юля Хан

Хамство, грубость, нахальство.

Natalya

когда он не выполнил обещанное или обманул

Nihao Nihao

о нет, у меня такого обычно не бывает. я людей не слишком то радостно воспринимаю) так что пусть делают что хотят