Настя

...Не Боишься разочароваться во внешности человека....Под Аватаркой..?))) веет))))))

Владимир Колесникович

видел многих..
не разочарован))
Привет, Катя!)
С годом 2014-тым!))

Азамат Аликулов

нет, не боюсь ,
а вот интерес наоборот вызывает не внешность - а то, как отвечает человек, и его мысли - после можно и глянуть на фото - кто же так рассуждает

Garry Smile

Меня больше внутренняя начинка интересует!

Оксана Машкова

Совершенно нет.
Я многих видела, нормальные люди)

На
Надюшка

Иногда боюсь. И никогда не поверю, что на кого-то это совсем не влияет.
Боюсь обычно если человек уже очень симпатичен.. . Практически друг.

А для простого весёлого общения конечно достаточно "богатого внутреннего мира" 🙂

Нана Мишина

Мне все равно, кто там.)

Михаил Приображенский

на аватарке я конечно же лучше выгляжу

Даня Криволапов

Мне внешность даже в реале на важна, лишьбы человек интересный был

Александр Перминов

Боюсь ..немного ) Все равно рисуешь в воображении. . что-то, кого-то )) Все мь люди -человеки ))

Ри
Ритуська

Так я ведь только общаюсь тут) Не партнера ищу. Поэтому не, не боюсь) Какие есть - такие есть)

Алёна Евтеева

Ну что поделаешь--не Бред Питт!))))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Внешняя красота редко соответствует внутренней сути человека.

Са
Сашка

ах обмануть меня не трудно... я сам обманываться рад....

Алексей Иванов

мне важна не форма, а содержание)

НЕ
Наталья Елясова

Нет... не придумываю себе кумиров... Люди как люди, все со своими сверчками в голове..

Сергей Куртинец

Мне в общем все равно, кто тут скрыт под авой, все равно в реале не втсретимся никогда)) отношений строить ни с кем не собираюсь)

Марина

кого надо видел и за авой, ды и если бы и не видел по фиг .лишь бы интересно было общаться

Алексей Валиулин

Да нет.
Мне с ними детей не крестить..)

Светлана Голубева

Я здесь просто общаюсь, поэтому мне по фиг внешность, если общение приятное! )

Лена Большакова

я страшный, небритый в прысчах, лохматый, заплывший жиром 110 ти килограмовый парень. вроде с аватаркой всё сходитс...

Паша Максимов

ты на кого батоны крошишь)))