Александр Чичёв

...Боишься... Грозу..?)))... Веет)))

)))))))))))))

Наталья Максименко

не боюсь, но не люблю !

Елена Шарова

Люблю грозу... из дома наблюдать! )))

Ol
Olesya

неааа) ) нравится

Елена Москвина

Люблю!!! !
И дождик тоже!

Сергей

тревога внутри....

Константин Проскуряков

нет, она не причинит мне боли

Оля

обожаю! жаль, что мало гроз бывает. Тем более живу на 14 этаже

Ол
Олеся

Обожаю: гром гремит, молния сверкает, дождь бьёт по крыше, а ты сидишь с зашторенными окнами и котом под кроватью.

Авдонин Дмитрий

Не боюсь, а вдруг она супер способности подарит.

Студент Академии

Нет. Позавчера только под ней шлялась, ходила на святой источник, который в лесу. Она около меня прям так и плясала.. Ну так немного тревожно конечно.

Алёна

Пока Молния в голову не стукнет бояться не буду...

Далер Джабаров

Безразлично! Главное, что не пули и снаряды летят, и "Ураган" не стреляет! Могу и в грозу пойти гулять!

Roman Kaplya

Нет, она даже чем-то притягательна для меня.

Василий Матуль

Не грозу я боюсь, а ветра сильного. Дом не застрахован. Ищи потом крышу по всей деревне, мрак!