Наташенька Симакова

боюсь грозы. помогите

с неделю назад на расстоянии вытянутой руки ударила молния. теперь появился сильнейший страх грозы. что делать? раньше любила и дождь и грозу...

Dilshod Bobodzhonov

время лечит...

Константин Капитонов

Я всегда боялась молний, грома, грозы.. . Один раз упала в обморок, когда громыхнуло прямо над головой.... А дождь люблю)

Мария Козлова

зделай громоотвод и ходи с ним на спине прикреплёным...

Татьяна Брызгунова

За помощью в таком случае обращаются либо к психологу либо к психотерапевту, ибо фобии это по их части.

Альбина

А я люблю грозу)))

Вячеслав Сидоров

не бойся я с тобой