Дмитрий Л

Этим летом будут очень мощные грозы, которые пристрелят тысячи людей. Страшновато как-то. А Вы боитесь умереть от грозы?

Татьяна Швайгер

Небось грешки на совести? Как у Катерины... Островского.

Галина Лебедева

а я мечтаю получить суперспособности после удара грозы в мою тушку 😄

Александр

Нет, я люблю грозу.

Opt

Не надо ходить во время грозы по улице еще и разговаривая по мобильному. Необходимо заботится о своей безопасности.

Вл
Влад

Вы в ванной бойтесь подскользнуться, а не молниией убиться.

Александр Шеметов

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Грозы я не боюсь, а чего боюсь - не скажу)))

Константин

Серега ты приколист)))))))) но хорошее настроение мне сейчас не помешает))))))) нужен сладкий сон)))))

Aлександр Гришанов

в детстве гроз до смерти боялась, а сейчас обожаю, но последнее время у нас уже лет 7-8 не было настоящих гроз.
а умереть от молнии, наверное, страшно

Евгений Донец

гроза -это плохо, Триколор во время грозы плохо сигнал ловит, телевизор не посмотришь. Вот это меня волнует.

Леонид Николаев

меня мама ещё в далёком детстве научила не бояться ни грозы, ни темноты. меньше дебильных ужастиков смотри.

Николай Саркисов

Не боюсь грозу. Обожаю! И гулять люблю во время грозы. Чё бояться? ! Если суждено жить дальше, то гроза ни при чем.